Vorstandschaft

 

Unsere aktuelle Vorstandschaft

Funktion Name Vorname Straße PLZ Ort E-Mail
1. Vorstand Tauflinger Stefan Walburgiweg 8 85111 Pietenfeld 1.vorstand@sg-pietenfeld.de
2. Vorstand Kleinhans Kerstin Stadtweg 8 85111 Pietenfeld 2.vorstand@sg-pietenfeld.de
Kassier Redl Sabine Westenstr. 14 85072 Eichstätt kassier@sg-pietenfeld.de
Schriftführer Walk Sybille Am Dorfplatz 4 85111 Pietenfeld schriftfuehrer@sg-pietenfeld.de
Sportwart Hirschberger Johannes Zieglerstr. 3 85111 Pietenfeld sportwart@sg-pietenfeld.de
Jugendleiter Walter Michael jun. Vorderer Grund 2 85111 Pietenfeld jugendleiter@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Bartesch Johannes Vorderer Grund 17 85111 Pietenfeld beisitzer-bartesch@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Bauer Jonas Eichstätter Weg 11 85111 Pietenfeld beisitzer-bauer@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Bittl Andrea Austraße 20 85111 Pietenfeld beisitzer-bittl@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Bösl Simon Stadtweg 7c 85111 Pietenfeld beisitzer-boesl@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Eltschkner Stefanie Zieglerstr. 15A 85111 Pietenfeld beisitzer-eltschkner@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Hirschberger Thomas Zieglerstr. 5 85111 Pietenfeld beisitzer-hirschberger@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Kaiser Sabrina Stadtweg 3 85111 Pietenfeld beisitzer-kaiser@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Kulzer Claudia Zieglerstr. 2 85111 Pietenfeld beisitzer-kulzer@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Meyerle Richard Dorfgasse 5 85111 Pietenfeld beisitzer-meyerle@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Morgott Michael Stadtbug 2 85111 Pietenfeld beisitzer-morgott@sg-pietenfeld.de
Beisitzer Tauflinger Karolina Elias-Holl-Str. 3f 85072 Eichstätt beisitzer-tauflinger@sg-pietenfeld.de

 

Unsere Vorstandschaft seit 1926

Über den Link gelangen Sie zu unserer Vorstandschaft der Vorjahre: Vorstandschaft seit 1926